close

Вильярреал – Мальорка прямая трансляция 16.06.2020

Желтая субмарина за 28 туров набрала 41 балл и только на 2 очка отстает от Валенсии. Между командами идет борьбы за последнее еврокубковое место. Таких команд несколько. Даже Осасуна потенциально может вскочить в последний вагон. Сам же Вильярреал, если выдаст серию, то и первая четверка может стать не только мечтой.

Не радуют меня результаты парней Хавьера Кальехи на родном «Эстадио де ла Серамика» — только 6 побед в 13 матчах. Должен отметить, что заслуженно. Первый матч после перерыва против неуступчивой Сельты обнадеживает. Отменная игра в защите – позволили сопернику нанести только 4 удара. Активность в атаке была вознаграждена только по одному голевому моменту в конце каждого из таймов. Со второй попытки забили единственный гол в матче.

Островитяне, как и предполагалось, ведут борьбу за выживание. Честно говоря, думал, что положение команды на финише сезона будет хуже. Пока сохраняют шанс остаться в элите. За 28 матчей набрали 25 очков. У Эспаньола и Леганеса по 23. У Сельты и Эйбара — 26 и 27 соответственно. У последних в запасе игра в воскресенье в Мадриде против Реала.

На выезде У Мальорки худший результат в Ла Лиге. Они получили 10 поражений в 13 матчах и пропустили 30 голов. Первый матч после перерыва нам мало информации даст. Проиграли вчистую 0-4, но кому – Барселоне. Хозяевам поля нужно отдать должное: при первой возможности атаковали и били по воротам. Но класс гостей был слишком велик.

смотреть Вильярреал – Мальорка прямая трансляция 16.06.2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно

Категория: Спортивные трансляции | Просмотров: 28 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0